Pierre PIGAGLIO (né en 1913). Deux pichets... - Lot 154 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre PIGAGLIO (né en 1913). Deux pichets en grès. Signés au revers, du monogramme. H_20 cm