Jean-Michel DOIX (né en 1948). Vase en grès... - Lot 156 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Jean-Michel DOIX (né en 1948). Vase en grès émaillé brun, à coulures noires. Signé au revers. H_25,5 cm