CATALOGNE. Albarello en faïence à décor... - Lot 164 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 164
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 188EUR
CATALOGNE. Albarello en faïence à décor en camaïeu bleu de rinceaux fleuris et inscription "Minium" dans un cartouche. XVIIIème siècle. H_30 cm. Eclats