Lanterne en laiton ajouré et ciselé, et ses... - Lot 176 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 651EUR
Lanterne en laiton ajouré et ciselé, et ses quatre lampes à huile en verre peint. Travail du Proche-Orient du XIXème siècle. H_75 cm D_25 cm