Paire de pilastres en chêne sculpté à décor... - Lot 179 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 179
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 064EUR
Paire de pilastres en chêne sculpté à décor d'anges, de rinceaux, de fruits et de fleurs France, XVIIème siècle. H_123 cm L_33 cm Les plateaux et les plinthes sur les côtés rapportés