Timbale sur piédouche en argent (925°/00)... - Lot 185 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Timbale sur piédouche en argent (925°/00) à décor finement ciselé, dans le style du XVIIIème siècle. H_9 cm, 108,40 grammes