Deux timbales en argent (925°/00) , l'une... - Lot 189 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 189
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Deux timbales en argent (925°/00) , l'une à décor d'un cartouche Louis XVI sur fond niellé, chiffrée, l'autre à décor ciselé d'un cartouche et de rinceaux. On y joint un rond de serviette en argent chiffré 163,70 grammes