HELVETIUS (Claude-Adrien). De l'Esprit.Amsterdam... - Lot 408 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 408
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 275EUR
HELVETIUS (Claude-Adrien). De l'Esprit.Amsterdam et Leipzig, Arkstée et Merkus, 1772. 2 tomes en un volule in-12 ; pleine reliure en maroquin rouge, filets et titre
Mes ordres d'achat