NADEAU (Maurice). HISTOIRE DU SURRÉALISME. Paris,... - Lot 418 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 418
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
NADEAU (Maurice). HISTOIRE DU SURRÉALISME. Paris, Éditions du Seuil, 1946 ; in-8° en demi-reliure. Seconde édition revue. NADEAU Maurice. DOCUMENTS SURRÉALISTES. Paris, Éditions du Seuil, 1948 ; in-8° en demi-reliure Édition originale.
Mes ordres d'achat