Miroir en bois sculpté et doré, le fronton... - Lot 425 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 425
Estimation :
120 - 150 EUR
Miroir en bois sculpté et doré, le fronton orné de flûtes et fleurs. Fin de l'époque Louis XVI. H_64 cm L_38,5 cm
Mes ordres d'achat