LA BORNE. Bénitier en grès à couverte brune,... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
LA BORNE. Bénitier en grès à couverte brune, figurant le Christ sommé d'un ange. XIXème siècle. H_21 cm, petit éclat à une dentelure
Mes ordres d'achat