NEVERS, Gabriel MONTAGNON. Saleron double... - Lot 21 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
NEVERS, Gabriel MONTAGNON. Saleron double en faience polychrome a décor à la raquette. L_15cm. Paire de bourses couvertes en faience polychrome à décor floral. H(avec couvercle) 9.8cm D_8.9 cm. Manque un couvercle.
Mes ordres d'achat