NEVERS, Emile GEORGES. Vase de forme oeuf... - Lot 37 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
NEVERS, Emile GEORGES. Vase de forme oeuf en faïence à décor polychrome d'amours et de bouquets fleuris. H_21 cm
Mes ordres d'achat