NEVERS, Jean MONTAGNON. Pipette en faïence... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
NEVERS, Jean MONTAGNON. Pipette en faïence polychrome à décor de pampres portant la mention "Baillis de Pouilly Prix de la Pipette 1966". H_ 27 cm. On y joint, plaque de porte en faïence polychrome. L_12 cm.
Mes ordres d'achat