NEVERS, E. JUSSELIN. Petit plat en faïence... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 46
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 427EUR
NEVERS, E. JUSSELIN. Petit plat en faïence à décor naturaliste d'un oiseau perché et de branchage de cerisier, au bord de l'eau. Signé au revers Jusselin et daté 1880. D_22,7 cm
Mes ordres d'achat