Rex BARRAT (1914-1974). Moisson nivernaise.... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 793EUR
Rex BARRAT (1914-1974). Moisson nivernaise. Huile sur toile. Signé en bas à gauche et titré au dos. H_60 cm L_72.5 cm.
Mes ordres d'achat