Pierrre BELLON (1930-). Femmes kabyles ceintes... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 61EUR
Pierrre BELLON (1930-). Femmes kabyles ceintes de la foutah à rayures. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au revers et datée 1995. H_22.1 cm L_16.2 cm
Mes ordres d'achat