Paul DELTOMBE (1878-1971). Le village au... - Lot 311 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul DELTOMBE (1878-1971). Le village au clocher. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_54 cm L_81 cm. Numéro d'exposition au revers 2546. Mauvaise préparation de la toile, craquelures
Mes ordres d'achat