AUBUSSON. Tapisserie en laine figurant la... - Lot 320 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 320
Estimation :
1000 - 1500 EUR
AUBUSSON. Tapisserie en laine figurant la mort d'Achille négociant avec le roi Priam dans le temple d'Apollon. La bordure ornée de pillastres et de vases. XVIIème siècle. H_ 260 cm L_179,5 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat