Paul Gaston DEPREZ (Avignon 1872-1941). Faune... - Lot 329 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 329
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul Gaston DEPREZ (Avignon 1872-1941). Faune et Venus Importante sculpture en cire, signée sur un côté. H_48 cm L-32 cm P_24 cm. Quelques craquelures en partie basse
Mes ordres d'achat