Pare-feu en bronze doré et laiton ajouré,... - Lot 336 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Pare-feu en bronze doré et laiton ajouré, s'ouvrant à la manière d'un éventail. Style Louis XV, fin du XIXème siècle. H_72 cm L_99 cm (déplié)
Mes ordres d'achat