BACCARAT. Vase à col évasé en opaline blanche... - Lot 340 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
BACCARAT. Vase à col évasé en opaline blanche à décor floral polychrome, filets or. H_29,6 cm (quelques usures dans la zone de prise)
Mes ordres d'achat