BACCARAT (?). Lampe Berger en cristal moulé,... - Lot 342 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 342
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
BACCARAT (?). Lampe Berger en cristal moulé, à décor de draperies. H_14 cm. Petit éclat à une draperie
Mes ordres d'achat