Petit buste de faune sur un socle orné de... - Lot 5 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit buste de faune sur un socle orné de motifs stylisés, en bronze à patine noire de style baroque. Italie XIXème siècle H_14 cm.
Mes ordres d'achat