Bas-relief en feuille d'argent repoussé représentant... - Lot 17 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Bas-relief en feuille d'argent repoussé représentant un roi sur son trône entouré d'un décor végétal, monté sur une âme de bois. Il s'agit probablement d'un dos de reliure de style gothique. France XIXème siècle. H_29 cm L_17 cm.
Mes ordres d'achat