Etui en argent finement ciselé de rinceaux,... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Etui en argent finement ciselé de rinceaux, mascaron et têtes d'ange. Travail probablement étranger de la fin du XVIIIème ou du début du XIXème siècle. L_9,2 cm. Poids brut : 56 grammes. Titre 925°/00
Mes ordres d'achat