Boîte ovale en argent vermeillé à décor repoussé... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Boîte ovale en argent vermeillé à décor repoussé et serti de pierres ou verroteries violettes L_6,5 cm. Poids brut: 38 g. Manque deux petites pierres violettes, éclats
Mes ordres d'achat