CHINE XXème siècle. Groupe en ivoire sculpté... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE XXème siècle. Groupe en ivoire sculpté polychrome figurant un sage et des enfants sous un arbre et devant un rocher, socle en bois. H_12 cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat