CHINE, XXème siècle. Groupe en corail sculpté. La... - Lot 12 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 127EUR
CHINE, XXème siècle. Groupe en corail sculpté. La branche du milieu en forme d'arbre, les deux branches latérales sculptées de femmes, socle en bois. H_21,5 cm.
Mes ordres d'achat