CHINE, XXème siècle. Vase en porcelaine... - Lot 137 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 8 764EUR
CHINE, XXème siècle.
Vase en porcelaine polychrome.
Balustre, la panse et le col à décor de personnages, chevaux et arbres ; bordure rodée, égrenures.
H_ 43,3 cm.
Mes ordres d'achat