Ecole française du XXème siècle. Portrait... - Lot 513 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 513
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole française du XXème siècle. Portrait d'homme au chapeau. Dessin au fusain, monogrammé à gauche et datée 1931, dédicacé à M. Vibert en bas à droite. H_42,5 cm L_29 cm
Mes ordres d'achat