Coffret à cartes, le couvercle orné d'une... - Lot 522 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 522
Estimation :
40 - 60 EUR
Coffret à cartes, le couvercle orné d'une fine marqueterie de bois de placage et de nacre. Epoque Napoléon III. H_6,7 L_11 P_9,7 cm
Mes ordres d'achat