HUBERT à Paris. Montre de col à coq en or... - Lot 21 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
HUBERT à Paris. Montre de col à coq en or jaune, les deux faces émaillées bleu et cerclées de demi-perles. Début du XIXème siècle. D_29 mm, poids brut : 20,73 grammes, 18K, 750°/00.
Mes ordres d'achat