Montre de col en or jaune, le revers émaillé... - Lot 26 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Montre de col en or jaune, le revers émaillé de fleurs bleues et d'un écusson, cache poussière en or.
Poids brut : 22.95 grammes, 18K, 750°/00.
Mes ordres d'achat