PIAGET. Montre de dame en or blanc, le cadran... - Lot 34 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 34
Estimation :
1600 - 2000 EUR
PIAGET. Montre de dame en or blanc, le cadran à fond blanc est serti de diamants. Mouvement mécanique. Numérotée au revers du boitier. Bracelet en or blanc signé Piaget, on y joint deux maillons supplémentaires. Poids brut : 72,67 grammes, 18K, 750°/00.
Mes ordres d'achat