Montre en or jaune et diamants, le cadran... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 41
Estimation :
350 - 450 EUR
Montre en or jaune et diamants, le cadran marqué "SWISS", le bracelet à maillons articulés et boules serti de diamants près du cadran, le cadran pavé de diamants. Poids brut : 29 grammes, 18K, 750°/00.
Mes ordres d'achat