Broche en or blanc (750°/00) et platine (950°/00)... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or blanc (750°/00) et platine (950°/00) ornée de diamants, dont un diamant taille brillant d'environ 0,4 carats et de petits diamants. L_4,9 cm, Poids brut : 11,30 grammes. Manque des petits diamants.
Mes ordres d'achat