Paire de boucles d'oreilles en or jaune repoussé... - Lot 121 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune repoussé et ciselé. XIXème siècle. H_6 cm. 3,66 grammes, 18K, 750°/00 Léger manque de matière.
Mes ordres d'achat