Broche de forme circulaire, à bord rocaille,... - Lot 203 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
Broche de forme circulaire, à bord rocaille, à décor émaillé polychrome d'une petite fille au chapeau, sur fond bleu. D_26 mm. On y joint un mouvement de montre à coq signé de Heurtebize à Sablé.
Mes ordres d'achat