Porte-allumettes en argent à décor émaillé... - Lot 205 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 205
Estimation :
40 - 60 EUR
Porte-allumettes en argent à décor émaillé bleu et liseré blanc. On y joint un flacon à sels dont le bouchon est en argent émaillé vert et noir. Poids brut : 67,21 grammes, 900°/00. Petit éclat au flacon.
Mes ordres d'achat