WATERMAN'S. Stylo en or ciselé de cordages,... - Lot 209 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
WATERMAN'S. Stylo en or ciselé de cordages, à plume rétractable, l'intérieur en bakélite. Dans son écrin en cuir bleu orné. L_12,6 cm, poids brut 24,83 grammes. Petit accroc à l'extrémité du bouton
Mes ordres d'achat