Tabatière ovale en argent ciselé de fleur,... - Lot 234 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 234
Estimation :
30 - 40 EUR
Tabatière ovale en argent ciselé de fleur, coeur et carquois. XIXème siècle. 126,58 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat