Confiturier en argent, l'intérieur en cristal... - Lot 235 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 235
Estimation :
120 - 160 EUR
Confiturier en argent, l'intérieur en cristal bleu. Décor ajouré de rinceaux, la prise formée d'un oiseau. XIXème siècle. Poids Brut : 794.72 g Poids Net : 390,48 g, 925°/00, prise refixée
Mes ordres d'achat