Deux montures de zarf en argent à décor ciselé... - Lot 249 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 249
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux montures de zarf en argent à décor ciselé de vaguelettes et de cartouches figurant des constructions. Travail turc. H_5,5 cm, 87,69 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat