PARIS. Paire de tasses à chocolat en porcelaine,... - Lot 144 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 144
Estimation :
60 - 100 EUR
PARIS. Paire de tasses à chocolat en porcelaine, à décor sur fond violet de semis de fleurs et cartouches fleuris. XIXème siècle. H_8.3 cm D_17.6 cm.
Mes ordres d'achat