Jean MONTCHOUGNY (1915-2008). Les coqs. Deux... - Lot 196 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean MONTCHOUGNY (1915-2008). Les coqs. Deux lithographies en couleurs, signées dans la planche. H_ 68 cm L_52 cm et H_65 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat