AMULETTE Nefertoum. Bronze patine sombre. Petit... - Lot 303 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 303
Estimation :
60 - 100 EUR
AMULETTE Nefertoum. Bronze patine sombre. Petit manque à l'anneau. Égypte, basse Époque. H_8,5 cm.
Mes ordres d'achat