Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 5

Paire de groupes en pierre reconstituée figurant des amours sur une rocaille reposant sur un piédestal. H_112 cm L_78 cm. H_114 cm L_ 81 cm. Usures, accidents.
400/600 €