Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 37

Ecole Française du XVIIIe siècle. Deux portraits en pendant figurant un homme à la redingote verte et une femme au fichu portant une croix. Huile sur toile. H_72 cm L_54,5 cm. Cadres en bois doré de l'époque, restaurations anciennes.
450/600 €