Lot 1

Belle commode, la façade en arbalète en bois naturel sculpté de coquilles et enroulements, ouvrant à quatre tiroirs. Epoque XVIIIème siècle. H_86 cm L_126.5 cm P_65 cm, petits accidents d'usage, une poignée de tirage à ressouder, poignée manquante
600/1000 €